Найти

В Ленобласти 12 выпускников сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области сообщил, что 12 выпускников региона сдали единый государственный экзамен по химии на сто баллов.

Химия была одним из первых предметов, которые сдавали школьники. Выпускники писали экзамен 1 июня.

Экзамен непростой: школьникам необходимо знать органическую и неорганическую химию, уметь решать расчетные задачи и владеть теоретическими знаниями.  

Стобалльниками по ЕГЭ по химии стали Юрий Максимов, Анастасия Артеменко, Дарья Сахно и Федор Хруленко (Всеволожский район), Дарья Шпагина и Александр Пластовец (Тихвинский район), Алиса Харитонова (Ломоносовский район), Ксения Уемлянина (Киришский район), Анна Пинегина (Лужский район), Анна Дьяченко  и Анастасия Кочеткова (Гатчинский район), Александр Тикко (Подпорожский район). 

https://max.ru/obr_47/AZ7-sMGMMYU

Фото: https://max.ru/obr_47/AZ7-sMGMMYU

Лента новостей