В Ленобласти 12 выпускников сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов
Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области сообщил, что 12 выпускников региона сдали единый государственный экзамен по химии на сто баллов.
Химия была одним из первых предметов, которые сдавали школьники. Выпускники писали экзамен 1 июня.
Экзамен непростой: школьникам необходимо знать органическую
и неорганическую химию, уметь решать расчетные задачи и владеть теоретическими
знаниями.
Стобалльниками по ЕГЭ по химии стали Юрий Максимов,
Анастасия Артеменко, Дарья Сахно и Федор Хруленко (Всеволожский район), Дарья
Шпагина и Александр Пластовец (Тихвинский район), Алиса Харитонова
(Ломоносовский район), Ксения Уемлянина (Киришский район), Анна Пинегина
(Лужский район), Анна Дьяченко и
Анастасия Кочеткова (Гатчинский район), Александр Тикко (Подпорожский район).



https://max.ru/obr_47/AZ7-sMGMMYU
Фото: https://max.ru/obr_47/AZ7-sMGMMYU