В Ленобласти более 1,8 тыс. школьников сдали ЕГЭ по биологии, географии и иностранным языкам
Более 1,8 тыс. выпускников 11-х классов школ Ленинградской области сдали единый государственный экзамен (ЕГЭ) по биологии, географии и иностранным языкам, который прошел в понедельник, 15 июня. Об этом сообщила пресс-служба регионального комитета общего и профессионального образования.
Для проведения экзамена на территории региона было задействовано 26 пунктов и 167 аудиторий. Для большинства выпускников сегодня завершилась основная волна сдачи ЕГЭ. 18 и 19 июня останется сдать информатику и устную часть по иностранному языку.
Впереди у школьников резервные дни — с 22 по 25 июня. Они предусмотрены для сдачи экзаменов по всем предметам. Также 8 и 9 июля выпускники смогут пересдать один из предметов по выбору.
Фото: https://max.ru/obr_47/AZ7Ly_KxHZQ