Найти

В Лаголово популяризируют велосипеды как альтернативу автомобилям

В деревне Лаголово (Ломоносовский район) внедряют альтернативу автомобилям - велосипеды. Инициатива реализуется в рамках нацпроекта "Спорт — Норма Жизни!" при поддержке Комитета по транспорту Ленобласти и компании "Смарт Байк".

Комитет по транспорту Ленинградской области поделился во вторник, 27 мая, что подобные велосипеды уже успешно используются и пользуются большой популярностью среди жителей Соснового Бора. Специалисты отметили, что велосипедисты активно пользуются новыми велодорожками для безопасности и удобства передвижения.

 
Велосипедистка из Ленобласти завоевала бронзу на первенстве России
С 2 по 6 мая городе Копейск Челябинской области проходило первенство России по велосипедному спорту на шоссе среди девушек 15-16 лет. Призером соревнований стала ленинградская спортсменка Виктория Баева.

Фото: https://t.me/KomTransLO/2706

Лента новостей