Найти

Видео: пресс-служба ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Участник межнациональной драки в Петербурге выдворен вместе с семьей из РФ

В среду, 1 июля, в ГУ МВД РФ по 78 и 47 регионам рассказали, чем закончился межнациональная подростковая драка в Северной столице.

В минувший понедельник, 30 июня, в полицию Невского района Петербурга сообщили о госпитализации 16-летнего подростка с травмами. Он переписывался с соседом - 13-летним гражданином одной из стран Закавказья - в социальной сети. Молодые люди поссорились и решили выяснить отношения лично. Однако несовершеннолетний мигрант пришел вместе с двумя друзьями, и в результате потерпевший был избит, а нападавшие скрылись.

Сотрудники уголовного розыска задержали обидчика вместе с отцом и доставили их в отдел полиции для разбирательства.

В отношении семьи несовершеннолетнего иностранца приняты меры — участник конфликта, его родители, брат и сестра были выдворены из России обратно в свою страну.

 
В Парголово задержали уроженца другой страны по подозрению в мошенничестве
В Санкт-Петербурге задержан 32-летний уроженец одной из стран Закавказья, возглавлявший строительную компанию. Его подозревают в серии мошенничеств на сумму свыше 46 миллионов рублей.

Лента новостей