Найти

Пресс-служба ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

У кафе в Пикалево убили повара - видео

Во вторник, 21 октября, у входа в кафе на Советской улице в городе Пикалево (Бокситогорский район Ленобласти) обнаружили мужчину с телесными повреждениям. Очевидцы вызвали скорую помощь, которая констатировала смерть 49-летнего повара заведения.

Сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемого в совершении этого преступления. Им оказался 28-летний житель Пикалево. Ранее мужчина работал поваром в том же кафе, - уточнили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По предварительным данным, возле служебного входа в заведение между двумя поварами возник конфликт. В ходе ссоры 28-летний мужчина несколько раз ударил 49-летнего оппонента ножом.

Пострадавший скончался от резаной раны шеи и множественных ран грудной клетки. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Ведется следствие.

Лента новостей