Двое монтеров-железнодорожников убили мужчину в Пикалево
Вечером в субботу, 22 ноября, в полицию Бокситогорского района Ленобласти поступило сообщение от фельдшера скорой помощи. Медик сообщил, что у дома №29 в 6-м микрорайоне города Пикалево было найдено тело мужчины с различными повреждениями.
Полицейские отправились на место происшествия и обнаружили труп 51-летнего местного жителя с ножевым ранением спины. В одной из квартир дома №29 оперативники также задержали двух подозреваемых в совершении преступления - ранее судимых монтеров железнодорожных путей из Пикалево в возрасте 27 и 29 лет.
Выяснилось, что у мужчин возник конфликт с погибшим. В ходе ссоры монтеры-железнодорожники ударили своего оппонента ножом в спину не менее пяти раз. Раненый мужчина попытался убежать от разъяренных преследователей. Ему удалось выбежать из квартиры. Однако пострадавший скончался у дома от полученных ранений.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», - рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД. Решается вопрос об избрании меры пресечения задержанным.
Фото: Анастасия Илюшина/47channel, архив

