Пара из Гатчины подозревается в убийстве мужчины
Сотрудники полиции задержали пару, подозреваемую в убийстве 60-летнего жителя Гатчины. Тело мужчины было найдено в субботу, 9 августа, в кустах рядом с домом №30 на улице Генерала Кныша.
На голове, шее, груди и пояснице погибшего полицейские выявили множественные резаные ранения. По факту убийства 60-летнего мужчины было возбуждено уголовное дело, - рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Задержать злоумышленников удалось по горячим следам. К убийству ленинградца оказались причастны двое местных жителей - 41-летняя женщина и 47-летний мужчина. Их задержали в бытовке у дома, где было совершено преступление.
Полицейские также изъяли нож и лопату, которые могли быть использованы при нападении. Все обстоятельства совершения преступления устанавливаются.
Фото: Вaltphoto