Найти

Видео: Управление ЗАГС Ленинградской области

Супруги Заяц из Ленобласти отметили золотую свадьбу

Полвека назад супруги Заяц поженились в Бюро ЗАГС города Торжок Калининской области. В тот день стоял тридцатиградусный мороз, и жених нёс невесту к месту регистрации на руках.

 Сегодня Галина Алексеевна и Юрий Иванович живут в Ленинградской области и отмечают золотую свадьбу. Супруги говорят, что крепость их семьи держится на детях, внуках и правнуках, которые помогают друг другу и живут дружно.

Управление ЗАГС Ленинградской области в пятницу, 26 декабря, публикует видео с юбилярами. А еще - поздравляет супругов из Киришей с золотой свадьбой. 

"Полвека назад супруги Заяц поженились в Бюро ЗАГС г. Торжок Калининской области, к месту регистрации в тридцатиградусный мороз жених нес невесту на руках. Очаровательная Галина Алексеевна по сей день чувствует себя уверенно и благополучно в крепких руках своего супруга Юрия Ивановича. Супруги говорят, что сила их семьи в детях, внуках и правнуках, которые радуют своим единодушием и взаимопомощью. Сердечно поздравляем супругов с золотой свадьбой!"
- отмечает Управление ЗАГС Ленинградской области.

Лента новостей