Спортсмены из Всеволожска завоевали 15 медалей на Всероссийских соревнованиях по Кобудо

В минувшие выходные в Подольске (Московская область) прошли Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству «Кобудо». Спортсмены из Всеволожского района Ленинградской области завоевали на турнире 15 медалей.

За победу на состязаниях боролись сильнейшие атлеты из 24 регионов России. В состав сборной команды Ленинградской области вошли 17 спортсменов из Всеволожска. Они завоевали 15 медалей в условиях высокой конкурентной борьбы.

Победителями турнира в своих весовых и возрастных категориях стали Ульяна Черномашенцева, Александра Скороходова и Ольга Скороходова. Александра и Ольга также завоевали серебряные медали. Дарья Канарейкина дважды стала второй на соревнованиях.

Ольга Семенова, Церен Сангаджи-Горяев и Ростислав Байдин принесли в копилку Ленобласти дополнительные серебряные награды. Ростислав Байдин также стал бронзовым призером турнира. Вместе с ним на третью ступень пьедестала почета поднимались Артем Михайлов, Матвей Семенов, Максим Березин и Вячеслав Павлов.