Спортсмены из Ленобласти победили на окружном первенстве по вольной борьбе

В Калининграде завершилось первенство Северо-Западного федерального округа по вольной борьбе. Спортсмены из Ленинградской области успешно выступили на турнире и завоевали шесть медалей - две золотых, одну серебряную и три бронзовых.

Чемпионами соревнований стали Гамид Исламов (Всеволожский район, весовая категория 60 килограммов) и Дмитрий Бородулин (Тихвинский район, 80 килограммов). Второе место на Первенстве занял Давид Джиоев из Тихвинского района (весовая категория 60 килограммов), - рассказали в ЦСП Ленинградской области.

Бронзовые медали завоевали Захар Смирнов (весовая категория 51 килограмм) и Солтангерей Манапов (весовая категория 55 килограммов) из Ломоносовского района, а также Александр Малыгин (60 килограммов) из Тихвинского района.

Отметим, за медали на первенстве СЗФО по вольной борьбе сражались более 70 сильнейших юношей в возрасте до 18 лет.

Ориентировщики из Ленобласти завоевали восемь медалей на Чемпионате СЗФО
В Петрозаводске завершились Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа по спортивному ориентированию. Спортсмены из Ленинградской области завоевали на турнире восемь медалей - одно золото, три серебра и четыре бронзы.