Юниоры из Ленобласти завоевали пять медалей на первенстве СЗФО по вольной борьбе

В Калининграде завершилось первенство Северо-Западнового федерального округа по вольной борьбе среди юниоров. Спортсмены из Ленинградской области завоевали на турнире пять медалей, среди которых одна золотая, две серебряные и две бронзовые.

Как рассказали в понедельник, 6 февраля, в ЦСП 47 региона, чемпионом соревнований стал Хамид Исламов из Всеволожского района (весовая категория 61 килограмм). Второе место на Первенстве заняли Владислав Платонов (Ломоносовский район, весовая категория 57 килограммов) и Руслан Калинин (Всеволожский район, весовая категория 92 килограмма). Бронзовые медали завоевали Абдурахман Мусаев (весовая категория 57 килограммов) и Билал Казимагомедов (весовая категория 70 килограммов) из Всеволожского района.

Ранее 47channel сообщал, что юные ленинградские атлеты успешно выступили на первенстве СЗФО по вольной борьбе. На турнире среди спортсменов в возрасте до 18 лет команда 47 региона завоевала шесть медалей.

Спортсмены из Ленобласти победили на окружном первенстве по вольной борьбе
В Калининграде завершилось первенство Северо-Западного федерального округа по вольной борьбе. Спортсмены из Ленинградской области успешно выступили на турнире и завоевали шесть медалей - две золотых, одну серебряную и три бронзовых.