Сборная Ленобласти завоевала награды межрегионального турнира по спортивному туризму

В городе Сокол Вологодской области накануне прошли межрегиональные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Ленинградскую область на спортивном мероприятии представляли атлеты из Всеволожского и Тосненского районов. По итогу сборная 47 региона за два дня завоевала сразу несколько наград.

Как сообщили в пресс-службе регионального комитета по спорту, бронзу завоевали Екатерина Красюкова и Анастасия Шумилова. Ещё одно третье место среди юниорок досталось Екатерине Гаевой и вновь спортсменке Шумиловой. Гаева также завоевала серебро среди девушек 14-15 лет.

По итогам двухдневного турнира сборная 47 региона заняла второе место в командном зачете среди юниорок и юниоров, а также среди мужчин и женщин.