Екатерина Красюкова из Ленобласти стала призером соревнований по спортивному туризму

В минувшие выходные в столице состоялись всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Кубок Москвы». Екатерина Красюкова стала первой спортсменкой из Ленинградской области, завоевавшей награду на этом уникальном турнире.

Представительница Всеволожского района заняла третье место в возрастной группе юниорки 16 - 21 год. За победу вместе с Екатериной Красюковой боролись 50 спортсменок, 14 из которых имеют звание КМС.

Особенно рады за Екатерину, учитывая не самые удачные результаты по ходу сезона, при очень большом объеме выполненной работы на тренировках. Здесь точно можно сказать, что награда нашла своего героя.
Центр спортивной подготовки Ленобласти

Всего в соревнованиях приняли участие более 1 600 спортсменов из 28 регионов России.