Сборная Ленобласти заняла первое место на Первенстве СЗФО по борьбе

С 24 по 26 января в Архангельске проходило Первенство Северо-Западного федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей и юниоров. Сборная Ленинградской области заняла первое место в общекомандном зачете среди спортсменов в возрасте до 16 лет.

Отметим, в Первенстве СЗФО приняли участие около 300 человек. За победу на турнире боролись ребята из Архангельской, Мурманской, Псковской, Новгородской, Калининградской и Ленинградской областей, Республики Коми и Ненецкого автономного округа.

В состав команды 47 региона вошли борцы из Кузьмолово (Всеволожский район). Они показали отличную подготовку и завоевали призовые места в своих весовых и возрастных категориях.

Как рассказали в администрации Всеволожского района, Олег Лебедев, Никита Махнев и Георгий Малышев завоевали золотые медали. Егор Сироус занял второе место. У Тимофея Сиротина - бронзовая награда.

Финалисты турнира смогут выступить на Первенстве России. Соревнования пройдут в Суздале и Комсомольске-на-Амуре.