Роман Марков провел заседание правительства Ленобласти
В четверг, 25 июня, первый вице-губернатор Ленинградской области Роман Марков провел заседание правительства 47 региона. На встрече обсуждался ряд важных вопросов, посвященных развитию области.
На повестке стоял вопрос реализации мероприятий госпрограммы Ленинградской области «Охрана окружающей среды Ленобласти» в первом полугодии 2026 года.
Также участники заседания затронули тему развития молодежного предпринимательства на территории Ленобласти, психологической службы в системе образования 47 региона. Члены правительства рассматривали вопрос об исполнении органами местного самоуправления отдельного госполномочия Ленобласти по проведению информационно-аналитического наблюдения за осуществлением торговой деятельности в регионе.
Фото: Анастасия Илюшина/47channel, архив
