Полина Трескунова из Ленобласти завоевала три медали на первенстве России по армрестлингу

С 14 по 19 марта в Орле проходило первенство России по армрестлингу. Полина Трескунова из Ленинградской области завоевала на соревнованиях три медали: серебряную и две бронзовые.

Спортсменка из Всеволожского района выступала в возрастной категории 16-18 лет. Она стала серебряным призером в состязаниях на правую руку и бронзовым - на левую. Полина Трескунова также заняла третье место в общем зачете по двоеборью.

Как сообщили в комитете по спорту Ленинградской области, в первенстве России приняли участие более 600 спортсменов из 45 субъектов России. 47 регион на соревнованиях представляли 27 человек.

Ленинградская сноубордистка завоевала золото на Зимней Спартакиаде молодежи
С 16 по 23 марта в Красноярске проходит IV Зимняя Спартакиада молодежи по сноуборду. Спортсменка из Ленинградской области Софья Соколова завоевала золотую медаль в дисциплине «сноуборд-кросс».