Певец Эмин Агаларов посетил Тихвинскую школу-интернат
В минувшие выходные Тихвинскую школу-интернат посетил популярный певец Эмин Агаларов. Артист выступил в городе с концертом и все собранные средства пообещал перечислить образовательному учреждению.
Эмин Агаларов посетил Тихвинскую школу-интернат 2 марта. Вместе с ним ребят навестил управляющий директор по инфраструктурным проектам Госкорпорации Ростех Виктор Кирьянов.
Ребята с ограниченными возможностями здоровья обрадовались визиту гостей. Они подготовили творческие номера, - рассказали в администрации Тихвинского района.
Эмин Агаларов поблагодарил всех воспитанников школы-интерната и вручил им подарки. После этого в Тихвине состоялся концерт певца. Артист сообщил, что все собранные средства от выступления он перечислит интернату.
Фото: Администрация Тихвинского района