Найти

Огнеборцы спасли человека при пожаре в Луге

В понедельник, 27 апреля, около 05:24 произошел пожар в одной из квартир на улице Кирова в Луге. Из горящего помещения огнеборцы спасли 19-летнего молодого человека. Ему потребовалась помощь медиков.

На месте происшествия работал караул 135 пожарной части ГКУ «Леноблпожспас». Выяснилось, что возгорание произошло в квартире на первом этаже. Огонь охватил обстановку кухни на площади в один квадратный метр.

Пожарные успешно ликвидировали возгорание. Кроме того, благодаря слаженным и профессиональным действиям личного состава из квартиры, объятой огнем, был спасен 19-летний молодой человек.

Жителя Луги сразу же осмотрели медики, - рассказали в Комитете правопорядка и безопасности Ленинградской области. Его госпитализировали в районную больницу с признаками отравления угарным газом.

Фото: Вaltphoto

Лента новостей