Киришские ватерполистки обыграли команду из Ханты-Мансийска

В среду, 4 апреля, в Киришах стартовал Кубок России по водному поло среди женщин. В первом матче команда «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»из Ленинградской области обыграла «Югру» из Ханты-Мансийска. Встреча завершилась со счетом 16:10.

Как рассказали в пресс-службе команды, «Югра» дала настоящий бой киришским ватерполисткам. Первый период закончился со счетом 5:5, второй - 4:3, третий - 2:2. Только в заключительной четверти матча «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» смог склонить чашу весов в свою пользу (5:0).

Игра завершилась со счетом 16:10. Киришанкам пришлось продемонстрировать мастерство и характер, чтобы выйти в полуфинал. Следующим соперником ленинградских ватерполисток станет «СКИФ» из Москвы.

Кириши принимает Кубок России по водному поло среди женщин
В Киришах в среду, 4 апреля, стартовал Кубок России по водному поло среди женщин. В 2022 году участвует 8 команд. Приехали ватерполистки из Москвы, и Московской области, Нижнего Новгорода и Волгограда. Также участвуют и спортсменки из Ленинградской области.