Горнолыжник из Ленобласти стал бронзовым призером Российско-Китайских молодежных зимних игр

Ленинградец взял медаль в дисциплине слалом-гигант среди спортсменов до 16 лет.

Горнолыжник из Всеволожского района Глеб Романюк стал бронзовым призером Российско-Китайских молодежных зимних игр. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по спорту Ленинградской области.

Молодой спортсмен одержал победу дисциплине слалом-гигант среди спортсменов до 16 лет. Другая спортсменка из 47 региона, Александра Громова, стала пятой. Гонки проходили в горнолыжном центре Ляньхуашань в Пекине.

Ранее 47сhannel сообщал, что спортсмены из Ленобласти заняли второе место на Чемпионате России по парашютному спорту.

Спортсмены из Ленобласти заняли второе место на Чемпионате России по парашютному спорту
С 11 по 17 декабря в Кузбассе проходит Чемпионате России по парашютному спорту. В дисциплине «Вертикальные прыжки с парашютом» спортсмены из Ленинградской области завоевали серебряные медали.