Найти

Фоторепортаж: как прошла встреча Александра Дрозденко с лауреатами премии «Служение»

В понедельник, 22 июня, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко провел встречу с лауреатами III Всероссийской муниципальной премии «Служение». Как прошло мероприятие – в фоторепортаже 47канала.

Награду вручают по поручению президента России Владимира Путина представителям муниципального сообщества, которые реализуют значимые проекты и помогают улучшать жизнь людей. Лауреатами премии от 47 региона стали депутат Тихвинского района Ксения Гаврилова и заместитель главы администрации по местному самоуправлению и внутренней политике администрации Гатчинского округа Ольга Мясникова.

Как писал ранее 47канал, Ксения Гаврилова была отмечена за профориентационный проект «Найди себя», Ольга Мясникова - проект «Семьей единой округ славен».

Ольга Андреева / 47канал

 
Александр Дрозденко и Константин Патраев встретились с лауреатами премии "Служение"
В понедельник, 22 июня, губернатор Ленобласти Александр Дрозденко и вице-губернатор Константин Патраев встретились с лауреатами III Всероссийской муниципальной премии "Служение". Эта награда вручается по поручению президента России Владимира Путина представителям муниципального сообщества, которые реализуют значимые проекты и помогают улучшать жизнь людей.

Фото: Ольга Андреева / 47канал

Лента новостей