Фоторепортаж: как прошла встреча Александра Дрозденко с лауреатами премии «Служение»
В понедельник, 22 июня, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко провел встречу с лауреатами III Всероссийской муниципальной премии «Служение». Как прошло мероприятие – в фоторепортаже 47канала.
Награду вручают по поручению президента России Владимира Путина представителям муниципального сообщества, которые реализуют значимые проекты и помогают улучшать жизнь людей. Лауреатами премии от 47 региона стали депутат Тихвинского района Ксения Гаврилова и заместитель главы администрации по местному самоуправлению и внутренней политике администрации Гатчинского округа Ольга Мясникова.
Как писал ранее 47канал, Ксения Гаврилова была отмечена за профориентационный
проект «Найди себя», Ольга Мясникова - проект «Семьей единой округ славен».










Ольга Андреева / 47канал
Фото: Ольга Андреева / 47канал
