Найти

Яркие моменты выставки «АГРОРУСЬ-2026» с участием Ленобласти — в фоторепортаже 47канала

В четверг, 17 сентября, во второй день международной агропромышленной выставки «АГРОРУСЬ-2026» Ленинградская область представила стенды с достижениями в животноводстве, растениеводстве, производстве мясной и молочной продукции, сельхозтехнике и инновационных подходах к производству.

На мероприятии присутствовал глава 47 региона Александр Дрозденко. Его встретили в русских традициях и угостили караваем. Губернатор обратился к участникам выстави и рассказал о достижениях Ленобласти в агропромышленном комплексе (АПК).

«У нас ежемесячно на прилавках появляются новые продукты питания. Сегодня мы не просто имеем самые высокие надои на фуражную корову в России, у нас еще и вкуснейшая молочная продукция. Как пример этого качества — ленинградская молочная продукция продаётся в Республике Беларусь. Согласитесь, это достойная оценка качества нашей продукции»,
— рассказал Александр Дрозденко.

Как прошла выставка, на которой 47 регион показал, чем славится, — в фоторепортаже 47канала. 

Ольга Андреева / 47канал

Фото: Ольга Андреева / 47канал

Лента новостей