ФК "Ленинградец" победил "Балтику-БФУ" со счетом 2:0

Сегодня, 19 октября, на стадионе "Рощино Арена" (Выборгский район Ленинградской области) встретились футбольные команды "Ленинградец" и "Балтика-БФУ". Футболисты вышли на игру спустя две недели перерыва. Соревнования прошли в матче 17-го тура Олимп-Первенства России ФНЛ-2.

По итогу игры футболисты из Ленобласти одержали победу со счетом 2:0. Первый гол в ворота соперников забил Ризван Умаров на девятой минуте. Он получил передачу от Егора Корцова и забил свой шестой гол в сезоне. Решающий, второй мяч в ворота "Балтики-БМФ" на 82-й минуте отправил Алексей Гасилин.

Теперь после 13 игр "Ленинградец" с 28 очками расположился на второй строчке турнирной таблицы. На данный момент команда отстает от лидера всего на два очка.