Армрестлеры из Ленобласти завоевали три медали на Всероссийском турнире

В минувшие выходные прошел Всероссийский турнир по армрестлингу «Кубок Балтики». Спортсмены из Ленинградской области в упорной борьбе завоевали на соревнованиях три медали - золото, серебро и бронзу.

Первое место в весовой категории 100 килограммов занял Владимир Утенков. На второй строчке расположился Станислав Гришеленок (весовая категория 70 килограммов). Бронзу завоевала Виктория Маржановская (категория 60 килограммов). Об этом сообщили в региональном комитете по спорту.

Отметим, Всероссийские соревнования по армрестлингу «Кубок Балтики» проходили с 6 по 11 октября. Турнир проводился в 11 раз. В состязаниях принял участие 81 спортсмен из 22 регионов России. Ленинградскую область представляли 16 атлетов.