Найти

Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту ДТП с автобусом в Ленобласти

Во вторник, 22 апреля, на трассе в Гатчинском округе Ленинградской области произошла авария с участием школьного автобуса. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту ДТП.

Напомним, на 9-м километре трассы «Сиверский - Куровицы» столкнулись автомобиль «Рено Логан» и школьный автобус ПАЗ. В результате аварии пострадали 11 детей. Об этом ранее сообщал 47channel.

 
В аварии со школьным автобусом в Ленобласти пострадали 11 детей
Во вторник, 22 апреля, около 08:10 на 9-м километре трассы «Сиверский - Куровицы» в Ленинградской области столкнулись автомобиль «Рено Логан» и школьный автобус ПАЗ. В результате аварии пострадали 11 детей. 47channel рассказывает, что известно об этом ДТП.

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту ДТП с участием пассажирского автобуса, - сообщили в среду, 23 апреля, в пресс-службе СКР. Он также запросил доклад об обстоятельствах аварии.

Проводится проверка.

Фото: Следственный комитет

Лента новостей