Полиция выясняет обстоятельства ДТП под Гатчиной, где погибли две женщины
Полиция разбирается в обстоятельствах смертельного дорожного происшествия с участием двух иномарок на трассе Р-23 Санкт-Петербург — Псков в Гатчинском районе, которое произошло днем в среду, 7 января.
По предварительной информации, 63-летний водитель Chevrolet Aveo не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota Prius. В результате аварии погибли два пассажира: 50-летняя женщина, ехавшая в Chevrolet, и 40-летняя женщина из Toyota. Водители обоих иномарок госпитализированы в состоянии средней степени тяжести.
На месте ДТП работали следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции, пожарно-спасательное подразделение и бригада скорой помощи. По факту аварии проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства смертельного происшествия.
Фото: https://t.me/spb_police78/31444