Аграрии из Тосненского района рассказали губернатору о патовой финансовой ситуации компании
Работники сельхозпредприятия "Конкорд" из Тосненского района в понедельник. 21 апреля, дозвонилась на прямую линию с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко. По словам звонившей, несмотря на хорошие показатели в работе, у предприятия возникают финансовые проблемы, оно оказалось на грани банкротства.
Глава 47 региона рассказал, что час назад ситуацию с предприятием обсуждали. Правительство Ленобласти рассмотрит возможные меры помощи и обсудит все с руководством компании. Причины патовой ситуации могут быть из-за падения производства, смены собственников, добавил Александр Дрозденко.
Когда пришел новый собственник, была уверенность, что он справится с ситуацией. Но из-за роста ставки и цен на комбикорма проблема усугубилась.
"Скорее всего, какой-то план мы разработаем уже после майских праздников",- отметил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко
Фото: Скриншот прямой трансляции ЛенТВ24