"Динамо-ЛО" потерпело обидное поражение

Сосновоборское «Динамо» упустило победу в своем первом матче предварительного этапа Кубка России по волейболу, который проходит в эти дни в Красноярске.

В стартовом поединке бело-голубые потерпели обидное поражение от челябинского «Торпедо». Областная команда начала встречу с места в карьер, уверенно переиграв уральцев в первой партии 16:25.

Однако, во втором сете торпедовцы «проснулись» и заиграли агрессивнее и довели партию до победы 25:22. В третьем сете динамовцы вновь вернули себе лидерство в матче, но ненадолго. В четвертой партии чаша весов качнулась в пользу «Торпедо». В итоге все решилось на тай-брейке.

В пятом сете сосновоборцы дважды доводили дело до матчболов, но воспользоваться ими так и не смогли, а вот челябинцы, воспользовавшись ошибкой соперника вырывают победу 19:17 и 3:2 по партиям. Свою следующую игру «Динамо» проведет против волейбольного клуба «Университет» из Барнаула.