Найти

Жители Тихвина остались без света

Повреждение кабельной линии между подстанцией ТП-95 и ПС-143 произошло из-за проведения несогласованных с ЛОЭСК работ.

 Вчера утром было зафиксировано аварийное повреждение кабельной линии, которое привело к отключению электричества.

Филиал АО ЛОЭСК сообщил, что повреждение линии связано с действиями сторонней организации при проведении несогласованных работ.

Без напряжения остались канализационная насосная станция, техникум, диспансер и ряд жителей города.

В настоящий момент ведутся восстановительные работы.

Рекомендуем
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоp360  АудиоСубтитры

В Белгородской области журналист спас тонущую собаку

Корреспондент Александр Сашнев и его оператор снимали сюжет про подсчет уток для местного телеканала. 

Они уже снимали последние кадры у водоема. И тут  к ним подбежали взволнованные местные мальчишки. Дети кричали, что рядом тонет собака.

Бравый корреспондент, не раздумывая, кинулся на помощь. Снял одежду и занырнул в ледяную воду (на улице тогда было -20). Собаку успешно вытащили и согрели.

Сам журналист тоже не пострадал. У Александра есть опыт в моржевании.

Лента новостей