Найти

СМИ: умер журналист Сергей Доренко

В четверг, 9 мая, в Москве на 60-м году жизни умер российский журналист Сергей Доренко. Об этом со ссылкой на неназванный источник сообщает агентство ТАСС.

По словам источника агентства в медицинских службах, Сергей Доренко умер после падения с мотоцикла, которое произошло в центре российской столицы.

По предварительной версии, Сергею Доренко стало плохо с сердцем в момент, когда он управлял мотоциклом.

Очевидцы происшествия вызвали медиков, однако им не удалось его спасти.

Рекомендуем
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоp360  АудиоСубтитры

В Белгородской области журналист спас тонущую собаку

Корреспондент Александр Сашнев и его оператор снимали сюжет про подсчет уток для местного телеканала. 

Они уже снимали последние кадры у водоема. И тут  к ним подбежали взволнованные местные мальчишки. Дети кричали, что рядом тонет собака.

Бравый корреспондент, не раздумывая, кинулся на помощь. Снял одежду и занырнул в ледяную воду (на улице тогда было -20). Собаку успешно вытащили и согрели.

Сам журналист тоже не пострадал. У Александра есть опыт в моржевании.

Реклама

Лента новостей