Найти
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоp360  АудиоСубтитры

В Гатчинском районе «КамАЗ» врезался в иномарку, в салоне которой находились двое детей

В среду, 31 октября, около 17:10 на 8-м километре автодороги Гатчина-Ополье (Гатчинский район Ленобласти) столкнулись «Фольксваген Пассат» и «КамАЗ».

В результате ДТП госпитализированы с тяжелыми травмами 48-летний водитель "Фольксвагена" и 5-летняя пассажирка иномарки, сообщает отдел пропаганды регионального УГИБДД.

Еще один 11-летний пассажир легкового автомобиля находится в удовлетворительном состоянии.

Войсковицы, после заправки в сторону Елизаветино авария... надеюсь, все будет хорошо.

Никита Павлов, очевидец

По сообщению свидетелей происшествия, водитель разворачивался у заправки и не заметил "КамАЗ".

Разворачиваются все после заправки в сторону Гатчины с обочины, т.к. выезд с заправки только в сторону Елизаветино.

Jiacomo Davinci, пользователь "ВКонтакте" (АВТО Гатчина)

 

Пассат разворачивался за заправкой и не увидел КамАЗ.

Оксана Егармина, пользователь "ВКонтакте" (АВТО Гатчина)

 

Сам там всегда разворачиваюсь. Сложно не увидеть... Тем более КамАЗ


Дмитрий Яцевич, пользователь "ВКонтакте" (АВТО Гатчина)

Видео: Никита Павлов

 

Реклама
Рекомендуем
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоp360  АудиоСубтитры

В Белгородской области журналист спас тонущую собаку

Корреспондент Александр Сашнев и его оператор снимали сюжет про подсчет уток для местного телеканала. 

Они уже снимали последние кадры у водоема. И тут  к ним подбежали взволнованные местные мальчишки. Дети кричали, что рядом тонет собака.

Бравый корреспондент, не раздумывая, кинулся на помощь. Снял одежду и занырнул в ледяную воду (на улице тогда было -20). Собаку успешно вытащили и согрели.

Сам журналист тоже не пострадал. У Александра есть опыт в моржевании.

Реклама

Лента новостей