Игра есть, побед нет: "Динамо -ЛО" снова уступило

Очередное домашнее поражение волейболистов сосновоборского «Динамо».

В напряженном пятисетовом поединке команда Олега Согрина уступила новокуйбышевской «НОВЕ». Первые два сета остались за гостями 21:25 и 22:25, но бело-голубые все же смогли отыграться и перевести встречу на тай-брейк.

В начале решающей пятой партии «НОВА» сразу уходит в отрыв. «Динамо» бросается в погоню и до смены сторон сокращает отставание до минимума. Но после короткого перерыва гости вновь проводят серию результативных атак, чем обеспечивают себе хороший задел и доводят сет, а вместе с ним и встречу до победы. После 7 матчей розыгрыша Суперлиги у областной команды лишь одна победа и предпоследнее место в турнирной таблице. Следующим соперником сосновоборцев станет краснодарское Динамо. Игра пройдет в ближайшую субботу 12 ноября в Петербурге на паркете академии волейбола имени Платонова.