Футболисты «Тосно» заработали одно очко, сыграв дома вничью с «Уралом» 2:2

В воскресенье, 8 апреля, «Тосно» сыграли вничью с екатеринбургским «Уралом» в матче 25-го тура РФПЛ. Игра, проходившая на поле стадиона «Петровский» в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:2.

У "Тосно" дважды отличился форвард Павел Погребняк. Первый мяч в ворота соперника он отправил на 6-й минуте встречи. Дубль бывший игрок сборной России оформил на 59-й минуте с пенальти.

В стане екатеринбургской команды отличился нападающий Владимир Ильин, сравнявший счет в конце первого тайма. Уйти от поражения "Уралу" помог голландский новичок Отман Эль-Кабира, поразивший ворота Давида Юрченко на 87-й минуте.

После матча Павел Погребняк поделился с журналистами своими впечатлениями от игры.

Сегодня была довольно таки равная игра. Игра, в первую очередь, за очки. Забивать два мяча и не выиграть игру, для нас это, наверное, большая роскошь, поэтому, конечно, мы не довольны результатом, обидно, значит надо забивать больше.

Павел Погребняк, нападающий ФК "Тосно"

По итогам 25 матчей "Тосно" набрал 24 очка и занимает 15-е место в турнирной таблице. "Урал" с 30-ю баллами на 9-й строчке.

Следующий матч подопечные Дмитрия Парфенова проведут на выезде в Грозном. 13 апреля соперником областной команды станет "Ахмат".