Найти

В Ленинградском перинатальном центре за неделю на свет появились 82 малыша

С 25 июня по 2 июля в Ленинградском областном перинатальном центре появились на свет 82 ребенка. Среди них - 37 мальчиков и 45 девочек. Двоен не было, отмечается в сообщении ЛОПЦ.

Ранее 47channel рассказывал также про то, как специалисты ЛОПЦ помогли пациентке, у которой беременность протекала непросто. Почти месяц будущая мама пробыла в отделении патологии, вынашивая монохориальную моноамниотическую двойню. Все осложнилось также появлением болезнью у будущей мамы.

Но все закончилсоь хорошо. Мама доносила детей, ей провели кесарево сечение. После малышей месяц выхаживали, пока они не набрали вес и не подросли. Сейчас вся семья - мама, папа, пятилетний сын и двое новорожденных малышей - дома.

 
В перинатальном центре Ленобласти беременной помогли выносить двойняшек
Врачи Ленинградского областного перинатального центра помогли пациентке с непростым течением беременности. Александра Соловьева поступила в медучреждение на сроке 31 неделя. Будущая мама провела в отделении патологии беременности почти месяц.

Фото: https://vk.com/wall-199634779_14307

Лента новостей