ФК "Тосно" продолжает победное шествие

Футбольный клуб «Тосно» продолжает победное шествие в Первенстве Футбольной Национальной Лиге.

В выездном матче против второй команды московского «Спартака» черно-белые добились уверенной победы 1:3. Начав встречу с автогола – мяч в свои ворота срезал защитник Раде Дугалич - тосненцы смогли взять в себя в руки, и уже спустя две минуты тот же Дугалич реабилитируется со штрафного 1:1. Во втором тайме областная команда не ослабила натиск и на 53 минуте усилиями Антона Заболотного и Евгения Маркова вышла вперед 2:1. Все сомнения о победителе матча на 68 минуте окончательно снял Вагиз Галиулин, эффектным ударом со штрафного. После этой победы «Тосно» отрывается от ближайших преследователей на 6 очков и по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице, уступая лишь московскому «Динамо». Следующий матч областная команда проведет дома. В ближайшую субботу «Тосно» на своем поле примет нижнекамский «Нефтехимик».