Найти

Делегация из Ленобласти участвует в ЮНВТО

Ленинградская область принимает участие в Генеральной Ассамблее Всемирной туристской организации (ЮНВТО). Ее 23-я сессия открылась сегодня в петербургском "Экспофоруме".

Это крупнейшее событие для мировой туристической индустрии. Более 1500 делегатов из 158 стран собрались на площадках Ассамблеи, чтобы обсудить решение глобальных задач, стоящих перед туристической сферой. 

По словам председателя Комитета Ленинградской области по туризму Елены Устиновой 47 регион будет представлять свой богатый потенциал, например, экологические, видовые и исторические маршруты, маяки и многое другое.

Рекомендуем
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоp360  АудиоСубтитры

В Белгородской области журналист спас тонущую собаку

Корреспондент Александр Сашнев и его оператор снимали сюжет про подсчет уток для местного телеканала. 

Они уже снимали последние кадры у водоема. И тут  к ним подбежали взволнованные местные мальчишки. Дети кричали, что рядом тонет собака.

Бравый корреспондент, не раздумывая, кинулся на помощь. Снял одежду и занырнул в ледяную воду (на улице тогда было -20). Собаку успешно вытащили и согрели.

Сам журналист тоже не пострадал. У Александра есть опыт в моржевании.

Лента новостей