Александр Дрозденко вручил награды победителям проекта "Губернаторский дневник"
В Ленинградской области наградили коллекционеров "пятёрок". Дипломы и подарки вручили тридцати школьникам - победителям проекта «Губернаторский дневник», в котором участвовало более 400 учеников.
Все вместе за четверть они получили 35243 пятерки. Ну, просто великолепный результат, олимпийский результат. Давай поаплодируем!Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области
У меня цель стать одним из членов, которые здесь находились, или как губернатор, или еще кем-нибудь и помогать людям и народу.Илья Алексеев, победитель проекта «Губернаторский дневник»
Самыми активными оказались школьники из Всеволожского, Волосовского и Тосненского районов. Второклассник Прохор Перелешин из поселка Синявино получил специальный приз - за волю к победе. На прогулке он сломал обе руки, но несмотря на это, продолжил ходить на уроки и участвовать в проекте. Наградили также директоров школ, в которых учится наибольшее количество претендентов на звание лучшего в «Губернаторском дневнике».