Найти

В Ленинградской области дан старт избирательной кампании 2016 года

В Ленинградской области дан старт избирательной кампании 2016. Решение о проведении праймериз - предварительного внутрипартийного голосования на ежегодной конференции объявило региональное отделение «Единой России». Напомним, в следующем году в стране пройдут выборы в Государственную Думу и Законодательное собрание.

Сергей Бебенин, секретарь Ленинградского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» 
Уже определены алгоритмы — это первая модель. Максимальная открытость. У нас создана такая программа. Она называется «Кандидат». Есть на сайте информация, телефоны, куда можно обратиться, чтобы получить справочные материалы. 
 
Стать кандидатом может любой гражданин Российской Федерации. Отвечать необходимо только трём требованиям: быть не моложе 21 года, не иметь судимости и не состоять в иных партийных организациях. Данную схему «Единая Россия» уже опробовала. В этом году путём предварительного голосования был избран кандидат в губернаторы Ленинградской области. Единым днем голосования в 2016-ом станет 22 мая. По результатам праймериз будет сформирован список кандидатов на выдвижение. Для ещё более честных и открытых выборов недавно «Единая Россия» выступила с законодательной инициативой сделать обязательным проведение дебатов с участием кандидатов, а не доверенных лиц. 
 
Сергей Бебенин, секретарь Ленинградского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» 
Политик должен себя уметь подать, должен владеть информацией, завоевать людей, интерес и авторитет. И должен показать, что именно он из всех остальных может реализовать их надежды. Открытая эта трибуна, личное участие в депутатах, дает возможность посмотреть на человека, чего он стоит. 
 
На конференции также состоялось подведение итогов года и церемония награждения. Дипломы вручили кураторам наиболее эффективных проектов, отличившимся партийным деятелям и представителям средств массовой информации. 
 
Реклама

Лента новостей