Найти

Жителя Лодейнопольского района осудили за незаконную ловлю рыбы

Жителя Лодейнопольского района приговорили к 300 часам обязательных работ за незаконный вылов рыбы, сообщила пресс-служба прокуратуры Ленинградской области.

Установлено, что в сентябре прошлого года рыбак-любитель ловил рыбу на реке Оять сетью без соответствующих разрешений. Таким образом он поймал четыре кумжей, одного леща, одного жереха.

Сумма ущерба, причиненного водным биологическим ресурсам России, составила более 74 тысяч рублей.

Рыбака признали виновным в незаконной ловле водных биологических ресурсов. Суд приговорил мужчину к наказанию в виде обязательных работ на 300 часов.

Фото: Изображение создано при помощи нейросети

Лента новостей