Найти

Житель Ленобласти представит регион на конкурсе «Лучший по профессии» в спецноминации «Второй старт»

Житель Бокситогорского района Алексей Кирюшин представит Ленинградскую область на федеральном этапе конкурса «Лучший по профессии» в спецноминации «Второй старт». Жителей 47 региона призвали поддержать земляка.

Алексей Кирюшин является экспертом ЛОГАУ «Мультипротез» и победителем регионального этапа конкурса. Федеральный тур пройдет в Самаре 1-2 октября.

Сейчас активно идет народное голосование на сайте  2s.vcot.info/. Оно продлится по 24 сентября.

Комитет по труду Ленобласти обратился к жителям региона с просьбой поддержать ветерана СВО. Для участия в голосовании необходимо зарегистрироваться и перейти в раздел голосования, выбрать Ленобласть и Алексея Кирюшина и нажать «Завершить голосование».

Специальная номинация проводится среди ветеранов СВО, работающих по широкому кругу профессий и специальностей, освоивших новые профессиональные навыки в период ее проведения и до начала конкурсных мероприятий.

Фото: https://vk.ru/wall-116278898_15428

Лента новостей