За неделю в Ленинградском областном перинатальном центре родились 69 детей
С 1 по 8 октября в Ленинградском областном перинатальном центре родились 69 детей — 28 мальчиков и 41 девочка, включая одну двойню.
Неделей ранее - с 24 сентября по 1 октября - в Ленинградском областном перинатальном центре родился 71 ребенок — 36 мальчиков и 35 девочек, среди них одна двойня, отмечает Перинатальный центр в своем сообществе во "ВКонтакте". В комментариях роженицы делятся своими впечатлениями.
"Прекрасный перинатальный центр своими условиями и профессиональными подходом",- отмечает Инна.
"Спасибо большое всему персоналу за чуткость, понимание, заботу и профессионализм! Это были мои третьи роды, и мы ни на минуту не ошиблись в выборе роддома, т.к. есть, с чем сравнить! Всё было очень слажено, вовремя и профессионально!"- пишет Марина.
"3й ребеночек в нашей семье и 2й, которого я родила в ПЦ. Благодарна врачам, мед. Сёстрам, вообще всему персоналу перинатального. За бережное, чуткое отношение, желание помочь, за профессионализм. Все, что происходит в этих стенах- на высшем уровне!"- делится Екатерина.
Ранее 47channel писал, что Ленинградский областной перинатальный центр второй год подряд вошёл в десятку лучших учреждений страны по версии профессионального рейтинга "Перекличка перинатальных центров России", заняв 9 место среди более чем 55 участников. Главный врач Николай Коробков отметил, что это признание подтверждает высокий уровень профессионализма коллектива и качество системы здравоохранения Ленинградской области.
Фото: https://vk.com/wall-199634779_15396