Юные горнолыжники из Ленобласти заняли третье место на Всероссийских соревнованиях

С 18 по 22 декабря в Белорецке (Башкирия) проходили Всероссийские состязания «Приз памяти МС Р. Шайхлисламова». В турнире приняли участие юные горнолыжники из Ленинградской области. Команда 47 региона заняла на соревнованиях третье место.

Ребята выступали в возрастной категории U14 (12-13 лет), - уточнили в комитете по спорту Ленобласти. По итогам соревнований ленинградские горнолыжники заняли третье место в командном зачете.

Отметим, на старт вышли более 110 юношей и девушек из разных регионов России. Они боролись за победу в трех дисциплинах: слалом-гигант, комбинация и слалом.

Ленинградские горнолыжники стали призерами Российско-Китайских зимних игр
С 14 по 20 декабря в городе Чанчунь (провинция Цзилинь) проходят III Российско-Китайские молодежные зимние игры. Двум спортсменам из Ленинградской области удалось завоевать на соревнованиях серебряные медали. Теперь в копилке 47 региона три награды международного турнира.