Найти

Во Всеволожском районе прилет камня в стекло машины едва не обернулся уголовным делом

Во Всеволожском районе игра подростков, едва не довела до уголовного дела. Группа школьников бросалась камнями, один из них попал в заднее стекло припаркованного на частной территории автомобиля. Владелец машины, обнаружив повреждение, возмутился и попытался задержать одного из подростков до прибытия полиции.

Другой мальчик смог убежать и обратился за помощью к прохожему, который сопроводил его к дому владельца автомобиля. Прохожий попытался зафиксировать происходящее на телефон, но это вызвало агрессию со стороны владельца машины. В результате потасовки владелец отнял у прохожего телефон, угрожая вернуть его только после удаления записи.

Прибывшие на место полицейские приняли заявления о самоуправстве и повреждении автомобиля. Также на место инцидента приехал отец подростка, бросившего камень. Чем закончилась история, пока не известно.

Фото: скриншот видео из ТГ-канала "ДТП и ЧП Кудрово"

Лента новостей