Найти

Во Всеволожске строят два профильных объекта для поддержки бойцов СВО

Мультицентр социальной и трудовой интеграции, расположенный во Всеволожске, расширяет инфраструктуру. На его территории строят два профильных центра для поддержки участников специальной военной операции, сообщила пресс-служба администрации Всеволожского района.

В районе возведут Центр по развитию предпринимательства и деловой активности для участников СВО и Центр по обучению ремонту и обслуживанию технических средств реабилитации. Степень готовности объектов составляет 15%. 

Ход строительства центров проверил вице-губернатор Ленобласти Евгений Барановский. Для ускорения реализации проекта он поручил организовать вторую смену на стройке, активизировать работы по благоустройству и инженерным сетям, а также перевести согласование документации в ГАУ "Леноблэкспертиза" в онлайн‑режим.

Фото: https://vk.com/wall-82424721_64220

Лента новостей