Найти

https://max.ru/id7802015780_gos/AZ7zw_SCMDo

В Выборге 37-летнюю жительницу осудили на 12 лет за незаконный сбыт наркотиков

Жительницу Выборгского района приговорили к 12 годам лишения свободы по уголовному делу о незаконном сбыте и покушении на него запрещенных веществ. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Ленинградской области.

Установлено, что 37-летняя женщина в сентябре прошлого года продала 19 граммов амфетамина и получила 5 тысяч рублей.  Также она хранила у себя дома амфетамин массой более 300 граммов и каннабис массой более 50 граммов для дальнейшего сбыта.

Суд признал выборжанку виновной в незаконном сбыте психотропных веществ и покушении на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере. Ей назначили наказание в виде 12 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. 

Фото: https://max.ru/id7802015780_gos/AZ7zw_SCMDo

Лента новостей