В водоеме в деревне Покровская нашли человеческий скелет
Во вторник, 8 июля, в коттеджном поселке Павловская Ривьера (деревня Покровская, Гатчинский округ Ленобласти) нашли труп неизвестного человека. Скелетированные останки обнаружили в местном водоеме.
Полицию на место происшествия вызвал 37-летний петербуржец. Он обнаружил скелетированные человеческие останки в 300 метрах от берега. На место происшествия прибыли оперативники.
Криминалисты извлекли из воды фрагменты костей черепа, грудной клетки и нижней части тела. На погибшем также обнаружили остатки штанов и резиновые сапоги, - рассказал источник 47channel.
В настоящий момент тело направлено в морг для проведения экспертизы. Пол и возраст погибшего человека, а также все обстоятельства его смерти в настоящий момент уточняются.
Фото: https://www.piqsels.com/ru/public-domain-photo-sjoyq