Найти

В Приозерске отремонтируют стадион «Сосновый»

В Приозерске продолжается капитальный ремонт стадиона «Сосновый». В планах местных властей - не только отремонтировать футбольное поле, но и сделать его соответствующим современным требованиям.

Специалисты заменят покрытие и обустроят беговые дорожки. Проект также предусматривает создание комфортных условий для спортсменов и зрителей. Для команд, тренеров и судей установят раздевалки.

В понедельник, 8 июня, глава администрации Приозерского района Александр Соклаков провел рабочее совещание на объекте. Он отметил, что стадион «Сосновый» имеет богатую историю.

По некоторым данным, объект был построен еще в 1935 году. В советское время жители Приозерска также занимались здесь спортом. В начале 2000-х годов на стадионе принимал соперников футбольный клуб «Приозерск».

Фото: https://vk.com/wall556785964_8445

Лента новостей