В Петербурге росгвардейцы задержали водителя иномарки в розыске
В минувший вторник. 7 апреля, ближе к четырем часам дня росгвардейцы нашли иномарку в розыске у перекрестка Невского и Суворовского проспектов в Петербурге. А еще задержали водителя, которого подозревают в причастности к мошенничеству.
Около 15:30 дежурные наряды ОВО получили информацию про "Чанган" в розыске, на которой передвигался 55-летний мужчина, причастный к совершению мошеннических действий в Центральном районе. Машину заметили на Кирочной улице, она двигалась в сторону Суворовского проспекта.
Через десять минут наряд Росгвардии остановил автомобиль около перекрестка Невского и Суворовского проспектов и задержал водителя. Задержанного доставили в отдел полиции, где передали инициатору розыска для выяснения обстоятельств. Автомобиль также передали полицейским.

Фото: пресс-служба ФГКУ "УВО ВНГ РФ по г. СПб и ЛО"
