Найти

В Петербурге ищут шестилетнюю Ангелину Нечаеву

В Красном Селе ищут шестилетнюю Ангелину Нечаеву. Ее местонахождение неизвестно с 20 июля 2026 года. О пропаже ребенка сообщили в полицию Красносельского района Санкт-Петербурга.

По предварительным данным, около 15:10 девочка ушла из дома № 13, корпус 2 по Гатчинскому шоссе гулять на детскую площадку и домой не вернулась.

Приметы ребенка: рост около 120 сантиметров, худощавое телосложение, русые волосы, зеленые глаза. В день исчезновения Ангелина была одета в фиолетовую кофту, фиолетовые лосины и светлые кроссовки.

"Если вам что-либо известно о местонахождении ребенка, сообщите, пожалуйста, по телефону 02 или 112",
- призвали в ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

К поискам присоединился поисково-спасательный отряд "ЛизаАлерт". Всех, кто знает что-либо о местонахождении девочки, просят как можно скорее сообщить об этом в полицию по телефонам 02 или 112.

Дополнение: Позднее в "ЛизаАлерт" сообщили о том, что девочку нашли живой. Предварительно, она гостила у соседей в другой парадной со вчерашнего вечера. Это стало ясно после просмотра записей с камер видеонаблюдения. В поисковой операции также участвовала служебная собака.

"Найдена, жива! Благодарим всех за помощь!"
- пишет поисковый отряд "ЛизаАлерт" Питер.

О том, что девочку нашли позднее также сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

"Поиски ребенка велись всю ночь. Сегодня девочка самостоятельно вернулась домой. По предварительным данным, все это время она гостила у знакомых. Противоправных действий в отношении ребенка не совершалось. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает",
- подчеркнули в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Фото: https://vk.ru/wall-41515336_159735

Лента новостей