Найти

Видео: ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти

В Петербурге проверили 400 мигрантов. Сотня была в России нелегально

На строительных площадках Петербурга прошли "точечные" миграционные инспекции. Сотрудники правоохранительных органов посетили ряд объектов и проверили рабочих на соблюдение миграционного законодательства.

Рейды прошли на пяти стройплощадках в поселке Шушары и на Лермонтовском проспекте. Проверили более 400 мигрантов.

Оказалось, что почти четверть из них находились в России нелегально. Нарушителей привлекли к административной ответственности и передали материалы в суд для выдворения. Также выявили двух недавно получивших гражданство России, которых направили в военкомат для постановки на учет.

 
Трио петербуржцев легализовывали мигрантов под видом фиктивного лечения
Жители Петербурга стали фигурантами уголовного дела из-за организации незаконной миграции. Из-за действий троицы в страну нелегально попали восемь иностранцев.

Лента новостей